Обращение от Ирина 06.12.2018

Опубликовано: 06.12.2018 в 14:53

Категории: Обратная связь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы вот в Ваш Детский сад стоим в очереди. Хотим сейчас попробовать в группу кратковременного пребывания пойти. Есть такая возможность!? Что для этого от нас необходимо!? И имеет ли смысл сейчас водить,имея ввиду,что простудных заболеваний больше в зимний период!? Сыночку 2,3. Подскажите, пожалуйста!

Добрый день! В ответ на ваше обращение сообщаем, что для получения направления в группу кратковременного пребывания нужно обратиться в Управление образования по адресу: п.Северный, ул.Олимпийская, д.8Б. Контактный телефон: 39-96-82. Направление выдаётся при наличии свободных мест и в порядке очереди. В дошкольное учреждение ребёнок зачисляется только на основании направления выданного Управлением образования.