Достижения педагогов

Достижения МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №10 с. Таврово Белгородского района Белгородской области»

2016г.,  муниципальный уровень, призёры (3-место) районного конкурса «Зелёный огонёк» в конкурсном мероприятии «Семейный конкурс «Яркая мода – безопасность пешехода», лауреаты в конкурсном мероприятии «Материалы акции «Дорожный марафон».

2016г., II областной конкурс «Воспитатели России» , лауреат (2-е место) Панова Л.В. в номинации «Лучший воспитатель — профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой».

2016г., муниципальный смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций Белгородского района, 2-е место.

2016г. , всероссийская олимпиада «ФГОС ДО», 1 место, старший воспитатель Рыкова С.Ю.

2017г., призёр районного конкурса «Зелёный огонёк», в номинации «Опыт работы ОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», заведующий МДОУ Кондратец И.А., старший воспитатель Рыкова С.Ю.

2017г., победитель районного конкурса «Зелёный огонёк» в номинации «Конкурс агитбригад «Слово юного пропагандиста», музыкальный руководитель «Слово юного пропагандиста»», педагоги Румянцева Т.П., Суворова В.В.

2017г., победитель районного конкурса «Зелёный огонёк» в номинации «Материалы акции «Фестиваль света», педагоги Карпенко Н.А., Беляева С.В.

2017г., победитель районного конкурса-фестиваля  «Одна планета — одно будущее».

2017г., муниципальный смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций Белгородского района, 1-е место.

2017г., призёр (2 место) муниципального профессионального конкурса «Методист -новатор-2017» старший воспитатель Рыкова С.Ю.

2017г., призёр (2 место) районного смотра-конкурса «Кабинетов педагогов-психологов в образовательных организациях Белгородского района»  в номинации «Кабинет педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций Белгородского района», педагог-психолог Сорокина О.А.

2017г., победитель  районного конкурса «Зелёный огонёк», в конкурсном мероприятии «Материалы деятельности образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», заведующий МДОУ Кондратец И.А., старший воспитатель Рыкова С.Ю.

2017г., победитель  районного конкурса «Зелёный огонёк», в конкурсном мероприятии «Материалы деятельности педагогических работников образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» воспитатель Аджавенко Т.А.

2017г., победитель районного конкурса «Зелёный огонёк» в конкурсном мероприятии «Акция «Первые шаги навстречу безопасности», воспитатели Карпенко Н.А., Беляева С.В.

2017г., призёр (3 место) районного конкурса «Зелёный огонёк» в конкурсном мероприятии «Фестиваль детской песни «Безопасные дороги детям» в номинации «Видеоклип», педагоги Румянцева Т.П., Панова Л.В.

2018г., ДОУ победитель регионального конкурса «Зелёный огонёк» среди дошкольных образовательных учреждений городских округов и муниципальных районов

2018г.,  призёр регионального конкурса «Зелёный огонёк» среди педагогов дошкольных образовательных учреждений городских округов и муниципальных районов воспитатель Аджавенко Т.А.

2018г.,  призёр регионального конкурса «Зелёный огонёк» в номинации «Фестиваль детской песни «Безопасные дороги детям» авторский коллектив МДОУ  (песня «Светофор» слова  Пановой Л.В.,  музыка Румянцевой Т.П.)

2018г., областной смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций «Красота малой родины своими руками», номинация «Благоустройство территории дошкольного образовательного учреждения района»,  2-е место.

2018г., победитель (1 место) районного конкурса педагогов-психологов образовательных организаций «Методическая копилка», в номинации «Психологическая сказка», педагог-психолог Сорокина О.А.

2018г., призёр (3 место) районного конкурса  «Логопедическая копилка-2018″», в номинации «Мастерская учителя-логопеда, учителя-дефектолога», учитель-логопед Зарубина И.Л.

2019г., призёр (2 место)  муниципального этапа регионального конкурса «Зелёный огонёк», в конкурсном мероприятии «Материалы деятельности образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

2019г., призёры (2 место)  муниципального этапа регионального конкурса «Зелёный огонёк», в номинации «Аудио-сказка в дорогу», воспитатель Панова Л.В., родитель Кленовская И.О.

2019г., муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года — 2019», номинация «Педагог года», лауреат, Карпенко Н.А.

2019г., муниципальный этап XV Всероссийской заочной акции «Спорт -альтернатива пагубным привычкам», номинация «Творческая работа», призёры, инструктор по физической культуре Ливенцова Л.В., воспитатель Аджавенко Т.А.

2019г., районная природоохранная акция «Земля — наш общий дом», номинация «Лучшая организация природоохранных мероприятий», 2 место

2019г., муниципальный смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций Белгородского района, номинация «Благоустройство территории дошкольной образовательной организации с численностью детей более 200 человек», 2-е место.

2020г., муниципальный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года -2020», в номинации «Муниципальная дошкольная организация, имеющая в структуре 5 и более групп, обеспечивающая реализацию основной образовательной программы дошкольного образования», призёры.

004 001002  005Рыкова сорокина 005004002одна планетаblagoustroystvo