Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

Достижения воспитанников

2021г., муниципальный этап областного Пасхального конкурса — фестиваля детского творчества «Радость души моей!», в номинации Конкурс изобразительного творчества «Пасхальные мотивы» графика 5-6 лет, 3-е место Марченко Ксения, средняя «Б» группа (руководитель Федорова А.П.)

2021г., муниципальный этап областного Пасхального конкурса — фестиваля детского творчества «Радость души моей!», в номинации Конкурс изобразительного творчества «Пасхальные мотивы» живопись 5-6 лет, 2-е место Леонов Демид, средняя «Б» группа (руководитель Карпенко Н.А.)

2021г., муниципальный этап XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021», вноминации «Природа и судьбы людей», победитель Леонов Демид, средняя «Б» группа (руководитель Малыхина О.М.)

2021г., муниципальный этап II областного конкурса детского рисунка «Первый шаг в космосе», посвященного 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос, призеры  Рагозина Виктория, Пыхтина София, Филлипова Дарья  в номинации «Животные в космосе», Леонов Демид, Шунина Мария в номинации «Космос моими глазами» (4-6 лет)  (руководители Панова Л.В., Горяинова В.В., Суворова В.В., Малыхина О.М., Беляева С.В.)

2020г., районная выставка-конкурс новогодних букетов  и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Сказочное рождество», 3 место, Рагозина Виктория, руководитель Беляева С.В.

2020г., районная выставка-конкурс новогодних букетов  и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Новогодний букет вместо ёлки», 3 место, Вахрушева Полина, руководитель Ткаченко М.А.

2020г., муниципальный этап регионального конкурса «Зелёный огонёк», номинация «Семейный проект «Я водитель Миши -значит скорость ниже»», лауреат, Кленовская Злата, педагог — Панова Л.В.

2020г., муниципальный этап всероссийского конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя», призёр Калинина Алина, (руководители Панова Л.В., Рыкова С.Ю.)

2020г., муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» номинация «Основная тематика», Александр Невский, 3 место, Церковникова Кристина, воспитатель Карпенко Н.А.

2020г., муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» номинация «Основная тематика», Мой дом, моя деревня, мой город, графика, 2 место, Светлова Эвелина, воспитатель Бурлуцкая В.А.

2020г., муниципальный конкурс «Зебрята», номинация «Конкурс блогеров «Знай и соблюдай правила дорожного движения»», призер, Алексеенко Александра,  (руководитель Бурлуцкая В.А.)

2019г., муниципальный этап регионального конкурса «Зелёный огонёк», номинация «Безопасный маршрут дошкольника» (родительский проект)», призёр (2 место), Шорникова Софья, родитель Шорникова Ю.И., педагог — Панова Л.В.

2019г., муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь», секция «Гуманитарная», возрастная категория до 6 лет, призёр, Кириленко Василиса, руководитель Аджавенко Т.А.

2019г., муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь», секция «Техника и физика», возрастная категория до 6 лет, победитель, Мартынов Макар, руководитель Карпенко Н.А.

2019г., региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь», секция «Техника и физика», возрастная категория до 6 лет, победитель, Мартынов Макар, руководитель Карпенко Н.А.

2019г., муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации «Художественное слово», 3-е место, Кириленко Василиса., руководитель Аджавенко Т.А.

2019г., муниципальный конкурс «Зебрята», номинация «Конкурс костюмов со световозвращающими элементами», победители, Яровая Александра, , Минаева Эмилия, Козлитин Валерий, Романенко Василий, Войнова Диана (руководители Суворова В.В., Румянцева Т.П.)

2019г., районная выставка-конкурс новогодних букетов  и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Рождественское чудо», 2 место, Доронин Марк, руководитель Панова Л.В.

2019г., районная выставка-конкурс новогодних букетов  и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Новогодняя фантазия», 3 место, Филиппова Дарья, руководитель Беляева С.В.

2018г., муниципальный этап Всероссийского детского творческого конкурса «Святые заступники Руси», 1 место, Матвеева Мария (воспитатель Беляева С.В.)

2018г., муниципальный этап областного конкурса для детей и молодёжи «Помним!Славим! Гордимся!», посвящённого 75-летию Курской Битвы, призёр, Вавилова Алиса, (воспитатель Бурлуцкая В. А.)

2018г., муниципальный этап областного  Пасхального конкурса — фестиваля детского творчества «Радость души моей!»,  номинация «Декоративно -прикладное творчество» призёры Бабкин Ярослав, Титяев Святослав (воспитатель Беляева С.В.), номинация «Изобразительное творчество» призёр Фёдорова Мария (воспитатели Малыхина О.М., Карпенко Н.А.)

2018г., муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», номинация «Мой дом, моя деревня, мой город», 3 место, Фёдорова Мария, воспитатель Фёдорова А.П.

2018г., муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», номинация «Библейские сюжеты», 3 место, Рыбалко Таисия, воспитатель Панова Л.В.

2018г., муниципальный конкурс «Зебрята», номинация «Конкурс костюмов со световозвращающими элементами», 3 место, Кириленко Василиса, (руководитель Аджавенко Т.А)

2018г., районная выставка-конкурс новогодних букетов  и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Новогодняя фантазия», 3 место, Хорошевская Валерия, руководитель Малыхина О.М.

2017г., муниципальный конкурс «Зелёный огонёк», номинация «Семейный конкурс «В автомобильном кресле — место классное, место безопасное», лауреат, Зозулева Анна, руководитель Панова Л.В.

2017г., районная выставка-конкурс новогодних букетов  и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Символ года», 3 место Бабкин Ярослав, руководитель Беляева С.В.

2017г., муниципальный конкурс рисунков «Бабушкины пирожки», номинация «Живопись», возрастная категория 5-7 лет, 2 место, Бабкин Ярослав, руководитель Беляева С.В.

2017г., муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017, номинация «Природа.Культура. Экология.», 2 место агитбригада «Юные экологи», руководители: воспитатель Панова Л.В., воспитатель Суворова В.В., музыкальный руководитель Румянцева Т.П.

2017г., муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017, номинация «Зелёная планета глазами детей», 3 место Куценко Анна, руководитель  Панова Л.В.

2017г., муниципальный этап VI областного фестиваля творчества детей и молодёжи «Преодоление», победитель Горбулин Леонид, руководители: учитель-логопед Зарубина И.Л., музыкальный руководитель Румянцева Т.П., воспитатель Панова Л.В..

2017г., участник VI областного фестиваля творчества детей и молодёжи «Преодоление», Горбулин Леонид, руководители: учитель-логопед Зарубина И.Л., музыкальный руководитель Румянцева Т.П., воспитатель Панова Л.В..

2017г.,  муниципальный этап всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке», победитель Севрюков Кирилл, руководители: воспитатель Карпенко Н.А., воспитатель Беляева С.В.

2017г.,  муниципальный этап всероссийского конкурса детских проектов «Искусство на тарелке», победитель Бабкин Ярослав, руководители: воспитатель Карпенко Н.А., воспитатель Беляева С.В.

2017г., муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей», номинация «Наука- это красиво «, 1 место, Кириленко Василиса, руководитель — воспитатель Аджавенко Т.А.

2017г., муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей», номинация «Личность в науке», 2 место, Бабкин Ярослав, руководители — воспитатели Беляева С.В., Карпенко Н.А.

2017г., муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» номинация «Основная тематика», «Мой дом, моя деревня, мой город», 3 место, Вавилова Алиса, воспитатель Другак А.В.

2017г., муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» номинация «Основная тематика», «Любимый храм», 2 место, Кириленко Василиса, воспитатель Аджавенко Т.А.

2017г., муниципальный конкурс «Питайся правильно — будешь здоров!», номинация «Рисунок», призёр, Ливенцов Ярослав, воспитатель Аджавенко Т.А., инструктор по физической культуре Ливенцова Л.В.

2017г., муниципальный конкурс «Моя здоровая семья» , призёры семья Ливенцовых, призёры семья Филипчик.

2017г., муниципальный конкурс «Зебрята» номинация «Конкурс костюмов со световозвращающими элементами», 1 место, Лашина Елизавета, Малинин Арсений, Кириленко Василиса, Чмирёв Ярослав, Титяев Святослав, Бабкин Ярослав (руководители Аджавенко Т.А., Румянцева Т.П.)

   

      Грамота ВасилисыВавилова 2017БабкинКириленкоСеврюков №496 (1)Бабкин №496 (2)горбулин 001Горбулин область Вавилова 2Куценко Аня 2МатвееваЗозулева 2