Региональная ресурсная площадка по реализации модели детствосберегающего пространства «Дети в приоритете»

Приказ департамента образования Белгородской области №4028 от 30 декабря 2019 года»Об утверждении перечня региональных ресурсных площадок по реализации модели «Дети в приоритете»

Приказом департамента образования Белгородской области №511 от 28.02.2020г. «Об организации деятельности участников проекта «Дети в приоритете

Приказ заведующего МДОУ №29 от 02.03.2020 «Об организации деятельности региональной ресурсной площадки»

ПОЛОЖЕНИЕ о деятельности региональной ресурсной площадки по реализации модели детствосберегающего пространства «Дети в приоритете» в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида №10 с. Таврово»

Приказ заведующего МДОУ №22 от 12.02.2020г. «О создании лидерских команд регионального проекта «Дети в приоритете»